Сайт традиционной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского
«Весёлые старты» в гимназии

 «Весёлые старты» в гимназии

 24 и 25 сентября 2015 года в гимназии проводились спортивные соревнования среди учащихся 5-8 и 9-11 классов по легкоатлетическим дисциплинам: бег на 30 м., прыжки в длину с места, подтягивание  на перекладине  и поднятие туловища в положении лежа. Классы также соревновались между собой в командной игре «Выбивалы». Главный судья соревнований – учитель физической культуры Антон Сергеевич Падальцин. Судейская коллегия – учащиеся 8 и 11 классов.

 

Лучшие результаты в личном зачете показали учащиеся:

 

В дисциплине «Подтягивание на перекладине среди мальчиков»:

1 место – Грошев Никита (8 класс), Пшеничных Роман (9 класс)

2 место – Ефимов Илья (8 класс), Бондарев Павел (10 класс)

3 место – Бурдыкин Евгений (5 класс), Покровский Сергей (11 класс)

 

В дисциплине «Поднятие туловища в положении лежа среди девочек»:

1 место – Чурикова Мария (7 класс), Богомолова Ксения (10 класс)

2 место – Ладыкина Елизавета (7 класс), Сидоренко Анна (11 класс)

3 место – Коровина Мария (7 класс), Николаева Анастасия (9 класс)

 

В дисциплине «Прыжки в длину с места среди мальчиков»:

1 место – Турков Александр (7 класс), Чуриков Андрей (10 класс)

2 место – Ефимов Никита (7 класс), Покровский Сергей (11 класс)

3 место – Пшеничных Василий (7 класс), Пшеничных Роман (9 класс)

 

В дисциплине «Прыжки в длину с места среди девочек»:

1 место – Чурикова Мария (7 класс), Баранова София (11 класс)

2 место – Коровина Мария (6 класс), Богомолова Ксения (10 класс)

3 место – Могловец Надежда (7 класс), Волкова Екатерина (11 класс)

 

В дисциплине «Бег на 30 метров среди мальчиков»:

1 место – Ефимов Илья (8 класс), Пшеничных Роман (9 класс)

2 место – Ефимов Никита (7 класс), Покровский Сергей (11 класс)

3 место – Пшеничных Василий (7 класс), Куламов Леонид (11 класс)

 

В дисциплине «Бег на 30 метров среди девочек»:

 1 место – Кхалаф Вера (5 класс), Богомолова Ксения (10 класс)

 2 место – Чурикова Мария (7 класс), Жаворонкова Елена (10 класс)

3 место – Стрельцова Злата (5 класс), Сидоренко Юлия (9 класс)

 

В командной игре «Выбивалы»:

Победное первое место завоевала команда 7 класса и команда 9 класса.

 

По итогам соревнований директор гимназии Вера Ивановна вручила победителям почетные грамоты и призы, поблагодарила за участие и призвала юных спортсменов не останавливаться на достигнутых результатах.

 

Поздравляем победителей!

Благодарим болельщиков и группы поддержки!

Физкульт Ура! Ура! Ура!

 

 

На сайт

Воронежской и Борисоглебской епархии

На сайт

Воронежской Православной Духовной Семинарии

Православный календарь

П О И С К
в православном интернете
ИСКОМОЕ.ru


Rambler's Top100

Наверх
Главная | О гимназии | Документы | Галерея | Контакты | Ссылки | Свт. Митрофан