Сайт традиционной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского
Предметные олимпиады в гимназии

Предметные олимпиады в  гимназии

       В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 02.12.2009г. № 695 (Положение о всероссийской олимпиаде школьников), планом работы Департамента образования администрации Воронежской области на 2013-2014 учебный год, в целях выявления и стимулирования одарённых учащихся, роста  престижа  знаний в  НОУ-Традиционная   гимназия  во   имя  Святителя   Митрофана  Воронежского с 1 октября по 30 октября 2013 года в 4-11 классах  были проведены олимпиады по предметам: ОПК,  математика, русский язык, обществознание, экономика, биология, физика, химия, история, география, литература, информатика и ИКТ, ОБЖ, английский язык, физическая культура.

       По окончании предметных олимпиад были получены следующие результаты:
 

Предмет

Ф.И.О. учителя, подготовившего к олимпиаде

Ф.И. учащегося, победителя олимпиады

Класс

Победитель, призер

Основы
Православной Культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полиенко О.В., Зацепин Н.А.

Извекова П.
Бибиков М.
Кондрашин П.
Шевченко Д.
Полиенко Е.
Носиков Н.
Долженкова Е.
Великородных К.
Спиридонов А.
Уразова П.
Чуриков А.
Стрельцова Н.
Горбунова Е.
Сидоренко А.
Осипова А.
Куламов Л.
Молодцов С.
Бабошин С.
Мальцева Е.
Игошина А.
Буреев М.
Шимко В.
Богомолов А.

4
4
4
5
5
5
6
6
6
7
8
9
9
9
9
9
10
10
10
11
11
11
11

Дипломы первой, второй, третьей   степени

 

Математика

Солодухин В.Я. Талолина В.Н.Талолина В.Н. 

Морозова Т.
Молодцов С.
Шимко В.Г. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель

Русский язык

Трушкина Н.Ю.
Пономарева Ю.Л.

Дражба В.
Бабошин С.Д.
Шимко В.Г. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель

Литература

Трушкина Н.Ю.
Пономарева Ю.Л.

Горбунова Е.
Мальцева Е.
Фурсова Е. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель

Обществознание

Зиброва С.М.

Куламов Л.
Четверикова Е.
Аплетова Е.

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель

История

Зиброва С.М.

Горбунова Е.
Молодцов С.
Шимко В.

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель 

Биология

Полиенко О.В.

Сидоренко А.
Мальцева Е.
Фурсова Е. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель 

Химия

Полиенко О.В.

Морозова Т.
Молодцов С.
Игошина А. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель 

МХК

Гладышева А.Ю.

Пучкова А.

10 

Победитель 

География

Санина М.Ю.
Стефаненко Т.В. 

Куламов Л.
Бабошин С.
Чурикова О. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель 

Физика

Белецкая Е.Н.

Дорофеев И.
Пенькова С.
Богомолов А. 

9
10
11

Победитель
Победитель
Победитель 

Информатика и ИКТ

Попко Ю.Ю.

Куламов Л.
Бабошин С.

9
10

Победитель
Победитель

Английский язык

Битюцких Н.В.

Богачев С.
Шимко В. 

10
11

Победитель
Победитель 

Экономика

Бабенкова В.В.

Аплетова Е.

11

Победитель 

На сайт

Воронежской и Борисоглебской епархии

На сайт

Воронежской Православной Духовной Семинарии

Православный календарь

П О И С К
в православном интернете
ИСКОМОЕ.ru


Rambler's Top100

Наверх
Главная | О гимназии | Документы | Галерея | Контакты | Ссылки | Свт. Митрофан